美作地区リーグ1部:試合日程

試合日程

順位表・勝敗表はこちら

試合日時 試合会場 No   記録
05/21 10:00~ 津山市勝北総合スポーツ公園 多目的広場 1節

広野

パヴァーヌ

2-5
 
05/21 11:40~ 津山市勝北総合スポーツ公園 多目的広場 1節

パナソニック津山

勝央ヒローズ

3-1
 
05/21 13:30~ 津山市勝北総合スポーツ公園 多目的広場 1節

津山ウェラーズ

ビーエフシー

7-4
 
06/11 09:30~ カンダグループ サッカー・ラグビー場(旧津山スポーツセンターサッカー場) 2節

蒜山

津山ウェラーズ

1-10
 
06/11 11:20~ カンダグループ サッカー・ラグビー場(旧津山スポーツセンターサッカー場) 2節

ビーエフシー

広野

1-2
 
06/11 13:10~ カンダグループ サッカー・ラグビー場(旧津山スポーツセンターサッカー場) 2節

スカイゴッド

津山市役所

7-3
 
06/11 15:00~ カンダグループ サッカー・ラグビー場(旧津山スポーツセンターサッカー場) 2節

勝央ヒローズ

落合蹴友クラブ

0-4
 
06/18 10:00~ 津山市勝北総合スポーツ公園 多目的広場 3節

スカイゴッド

パヴァーヌ

2-1
 
06/18 11:40~ 津山市勝北総合スポーツ公園 多目的広場 3節

落合蹴友クラブ

蒜山

3-0
 
06/18 13:30~ 津山市勝北総合スポーツ公園 多目的広場 3節

広野

津山市役所

1-3
 
07/02 11:40~ 津山中央公園グランド 4節

ビーエフシー

パナソニック津山

1-4
 
07/02 13:30~ 津山中央公園グランド 4節

津山ウェラーズ

広野

2-1
 
07/02 15:10~ 津山中央公園グランド 4節

津山市役所

勝央ヒローズ

7-1
 
07/09 10:00~ 津山市勝北総合スポーツ公園 多目的広場 5節

パヴァーヌ

勝央ヒローズ

2-3
 
07/09 11:40~ 津山市勝北総合スポーツ公園 多目的広場 5節

落合蹴友クラブ

スカイゴッド

1-0
 
07/09 13:30~ 津山市勝北総合スポーツ公園 多目的広場 5節

蒜山

ビーエフシー

2-4
 
07/09 15:10~ 津山市勝北総合スポーツ公園 多目的広場 5節

パナソニック津山

津山ウェラーズ

2-3
 
07/16 10:00~ 津山中央公園グランド 6節

パナソニック津山

蒜山

10-1
 
07/16 11:40~ 津山中央公園グランド 6節

パヴァーヌ

ビーエフシー

3-0
 
07/16 13:30~ 津山中央公園グランド 6節

広野

スカイゴッド

4-2
 
07/16 15:10~ 津山中央公園グランド 6節

津山市役所

落合蹴友クラブ

0-9
 
07/23 09:30~ カンダグループ サッカー・ラグビー場(旧津山スポーツセンターサッカー場) 7節

落合蹴友クラブ

パヴァーヌ

1-3
 
07/23 11:20~ カンダグループ サッカー・ラグビー場(旧津山スポーツセンターサッカー場) 7節

津山ウェラーズ

スカイゴッド

0-1
 
07/23 13:10~ カンダグループ サッカー・ラグビー場(旧津山スポーツセンターサッカー場) 7節

パナソニック津山

津山市役所

3-2
 
07/23 15:00~ カンダグループ サッカー・ラグビー場(旧津山スポーツセンターサッカー場) 7節

勝央ヒローズ

蒜山

4-1
 
09/03 10:00~ 津山市勝北総合スポーツ公園 多目的広場 8節

勝央ヒローズ

広野

0-2
 
09/03 11:40~ 津山市勝北総合スポーツ公園 多目的広場 8節

パヴァーヌ

津山市役所

3-0
 
09/03 13:30~ 津山市勝北総合スポーツ公園 多目的広場 8節

スカイゴッド

蒜山

5-0
 
10/01 10:00~ 津山中央公園グランド 10節

ビーエフシー

津山市役所

4-1
 
10/01 11:40~ 津山中央公園グランド 10節

広野

落合蹴友クラブ

1-1
 
10/22 10:00~ 天候不順のため延期 11節

広野

パナソニック津山

-
 
10/22 11:40~ 天候不順のため延期 11節

ビーエフシー

落合蹴友クラブ

-
 
10/29 10:00~ カンダグループ サッカー・ラグビー場(旧津山スポーツセンターサッカー場) 12節

パナソニック津山

落合蹴友クラブ

0-7
 
10/29 11:40~ カンダグループ サッカー・ラグビー場(旧津山スポーツセンターサッカー場) 12節

蒜山

パヴァーヌ

0-3
 
10/29 13:30~ カンダグループ サッカー・ラグビー場(旧津山スポーツセンターサッカー場) 12節

勝央ヒローズ

津山ウェラーズ

1-0
 
11/12 10:00~ 津山市勝北総合スポーツ公園 多目的広場 13節

パヴァーヌ

パナソニック津山

5-0
 
11/12 11:40~ 津山市勝北総合スポーツ公園 多目的広場 13節

広野

蒜山

11-1
 
11/12 13:30~ 津山市勝北総合スポーツ公園 多目的広場 13節

スカイゴッド

勝央ヒローズ

2-0
 
11/12 15:10~ 津山市勝北総合スポーツ公園 多目的広場 13節

ビーエフシー

落合蹴友クラブ

0-2
 
11/19 08:30~ カンダグループ サッカー・ラグビー場(旧津山スポーツセンターサッカー場) 14節

スカイゴッド

パナソニック津山

4-3
 
11/19 10:20~ カンダグループ サッカー・ラグビー場(旧津山スポーツセンターサッカー場) 14節

津山ウェラーズ

パヴァーヌ

0-5
 
11/19 12:10~ カンダグループ サッカー・ラグビー場(旧津山スポーツセンターサッカー場) 14節

蒜山

津山市役所

1-7
 
11/19 14:00~ カンダグループ サッカー・ラグビー場(旧津山スポーツセンターサッカー場) 14節

スカイゴッド

ビーエフシー

4-1
 
11/26 10:40~ 津山市勝北総合スポーツ公園 多目的広場 15節

津山市役所

津山ウェラーズ

-
 
11/26 12:30~ 津山市勝北総合スポーツ公園 多目的広場 15節

広野

パナソニック津山

-
 
11/26 14:10~ 津山市勝北総合スポーツ公園 多目的広場 15節

津山ウェラーズ

落合蹴友クラブ

-
 
11/26 19:00~ 津山市勝北総合スポーツ公園 多目的広場 15節

勝央ヒローズ

ビーエフシー

-